Кто-нибудь продает Тритон

Аватара пользователя
ser26
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 2:51 pm

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение ser26 »

Всех приветствую! Вопрос такой, кто-нибудь может продает вариатор Тритон? Или может подскажите где можно купить? Очень хочу приобрести
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
Благодарил (а): 10 раз

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение Propan »

ser26 писал(а): Ср ноя 12, 2025 10:06 pm Вопрос такой, кто-нибудь может продает вариатор Тритон?
Сняты с производства, если только б/у
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Александр2120
Мастер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 4:32 pm

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение Александр2120 »

Здесь спрошу...
А на Хундай Туксон 4-го поколения с атмосферным 2.л движком с баллоном в нишу запаски ГБО ставите?
И что там у нас с 5-м поколением, не прижилось?
Аватара пользователя
ser26
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 2:51 pm

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение ser26 »

А где тогда можно поискать бу
Аватара пользователя
anton449
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:29 pm

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение anton449 »

Добрый день а замена тритона на что? близкое по коммутации?
Аватара пользователя
Тамерлан
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2023 5:21 am

Кто-нибудь продает Тритон

Сообщение Тамерлан »

anton449 писал(а): Ср янв 21, 2026 5:02 pm Добрый день а замена тритона на что? близкое по коммутации?
Такие же разъёмы у Микролуча и 60-2 Premium.
Я уже давно на Premium перешёл.

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»