Кто-нибудь продает Тритон
-
ser26
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 2:51 pm
Кто-нибудь продает Тритон
Всех приветствую! Вопрос такой, кто-нибудь может продает вариатор Тритон? Или может подскажите где можно купить? Очень хочу приобрести
-
Propan
- Support Team

- Сообщения: 9569
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
- Благодарил (а): 10 раз
Кто-нибудь продает Тритон
Сняты с производства, если только б/у
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
-
Александр2120
- Мастер
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 4:32 pm
Кто-нибудь продает Тритон
Здесь спрошу...
А на Хундай Туксон 4-го поколения с атмосферным 2.л движком с баллоном в нишу запаски ГБО ставите?
И что там у нас с 5-м поколением, не прижилось?
А на Хундай Туксон 4-го поколения с атмосферным 2.л движком с баллоном в нишу запаски ГБО ставите?
И что там у нас с 5-м поколением, не прижилось?
-
ser26
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 2:51 pm
-
anton449
- Интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:29 pm
-
Тамерлан
- Интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Пт июн 16, 2023 5:21 am
Кто-нибудь продает Тритон
Такие же разъёмы у Микролуча и 60-2 Premium.anton449 писал(а): Ср янв 21, 2026 5:02 pm Добрый день а замена тритона на что? близкое по коммутации?
Я уже давно на Premium перешёл.
