Тритон на TUCSON 2.0

Аватара пользователя
kopylovsg
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 9:24 am

Тритон на TUCSON 2.0

Сообщение kopylovsg »

возникла такая проблема. с наступление холодов выяснилось что после пуска холодной машины и дальнейшей её эксплуатации карты работы на газу круто изменяются, если прогретую машину заглушить и завести то все сразу устаканивается. не понятно толи вариатор и работает только в случае первого запуска(при пуске с заглушкой вместо вариатора ситуация как второй пуск после прогрева). тритон прошика бмв/ хундай подключен и к ДПРВ и ДПКВ. провода экранированы подключены у блоку управления ДВС, сам вариатор также экранирован и заземлен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»