Вариатор 618 Тритон
-
Иван Иванов
- Интересующийся
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 5:33 pm
Re: Вариатор 618 Тритон
Тут что - все негативные отзывы поудаляли? Год уже типа все у всех прекрасно работает? Вы свои вариаторы довели до ума?
-
Sergey11
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:54 am
Re: Вариатор 618 Тритон
Здравствуйте, подскажите как правильно подключить Тритон к датчику коленвала Автомобиля Лада Ларгус Кросс. На обоих проводах датчика присутствует сигнал.(индуктивный датчик). Куда подключить коричневый/белый и коричневый подключить?
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
-
leha_chuhnin
- Интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:05 pm
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
-
leha_chuhnin
- Интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:05 pm
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
-
leha_chuhnin
- Интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:05 pm
Re: Вариатор 618 Тритон
мне не нужна актуальная, к примеру нужна прошивка логан 5.12 где ее взять?DimasBig писал(а):в базе альфавариатора все актуальные прошивки есть
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
Re: Вариатор 618 Тритон
Вот все Логан прошивки в архиве:
Распаковать, в альфавариаторе выбрать записать из файла ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
leha_chuhnin
- Интересующийся
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:05 pm
Re: Вариатор 618 Тритон
спасибоDimasBig писал(а):Вот все Логан прошивки в архиве: Распаковать, в альфавариаторе выбрать записать из файла ...
-
ab_box
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:07 pm
Re: Вариатор 618 Тритон
Ребят, подскажите пожалуйста, помогите. Планирую приобрести и установить Тритон 618, но не могу понять, какой датчик стоит в машинах и подойдет ли мне этот вариатор ? Машины: Ситроен С4 Купе 1,6 2005г., Форд Эскейп 3.0 2001г. Я не могу найти информацию о том, какой тип датчиков у них. Заранее благодарю за ответ.
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
Re: Вариатор 618 Тритон
В обоих авто индуктивный дпкв.
На ситроене 58 зубов - прошивка стандартная (5.20 наверно лучше);
На Форд прошивка Форд.
На ситроене 58 зубов - прошивка стандартная (5.20 наверно лучше);
На Форд прошивка Форд.
-
ab_box
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:07 pm
-
ANDREY GW
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 11:40 pm
Вариатор 618 Тритон
Прошу пощения. Недавно установил Тритон-618, при этом вылезла такая проблема - машина без подключенного смарт-фона или ноута не заводится, с подключенной заглушкой авто работает как часы.
-
DimasBig
- Support Team

- Сообщения: 6279
- Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 5:26 pm
- Благодарил (а): 15 раз
Вариатор 618 Тритон
ANDREY GW,
Нет питания вариатора. Проверьте наличие +12 в на красном проводе вариатора( во время работы стартера особо пристально).
Нет питания вариатора. Проверьте наличие +12 в на красном проводе вариатора( во время работы стартера особо пристально).
