Конденсаторы - один перед стабилизатором ( по бортсети) , он 25 В 10 мкФ. Другой после стабилизатора 16 В 100 мкФnobuk писал(а): Ср апр 28, 2021 9:45 am А второй конденсатор для чего и какую ёмкость и вольтаж для первого посоветуете ?
Про что это? если про замену конденсатора, то вместо электролита сейчас ставим керамический конденсатор с теми же параметрами.
Еще вспомнил: проверьте резистор после диода по +12 В. Можно перемычку вместо него впаять



