Тойота Приус 1NZ-FXE

Аватара пользователя
easyone
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 2:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Тойота Приус 1NZ-FXE

Сообщение easyone »

Вобщем пока не удалось эмулировать работу родного датчика распредвала. Выяснилось, что по верхнему уровню 4.1в ECU контролирует исправность датчика и целостность соединения с ним, отличное от этого напряжение вызывает ошибку. Вроде бы на столе подогнал и нижнюю полку и верхний предел, уже при включении ign не ругается на него, но после запуска на бензине через пару сек выскакивает ошибка. Пока нет возможности оцилл подключить для сравнения, как смогу - дополню.

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»