Тойота Приус 1NZ-FXE
-
easyone
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 2:58 pm
- Поблагодарили: 1 раз
Тойота Приус 1NZ-FXE
Вобщем пока не удалось эмулировать работу родного датчика распредвала. Выяснилось, что по верхнему уровню 4.1в ECU контролирует исправность датчика и целостность соединения с ним, отличное от этого напряжение вызывает ошибку. Вроде бы на столе подогнал и нижнюю полку и верхний предел, уже при включении ign не ругается на него, но после запуска на бензине через пару сек выскакивает ошибка. Пока нет возможности оцилл подключить для сравнения, как смогу - дополню.
